-
В яслях не пускали,а дальше ходили,в том году и в этом.
У подруги в саду тоже ветрянка кстати,в их группе,но праздник был и всех пустили. Это,видимо,на их усмотрение остается.
=======
-
-
ну карантин да. дело такое
но вот что за 1,5 года ничего как-то странно
может вам самим организовать фотосессию детишкам?
=======
-
-
у нас на утренник ни в ясли ни в младшую группу родителей не пускают
камерой снимается все - потом раздаются родителям диски
про одежду - сами одеваем в раздевалке, т.е. приводим к началу утренника - кормим дома сами завтраком
не оч поняла про фото
у нас с начала года было уже две фотосесии
=======
-
-
Нас в этом году (уже младшая, не ясли) пустили вот первый раз. В целом ничего криминального, но действительно для детей резко становится самоцелью мама, если в толпе не увидел - может заплакать, если увидел и потом глазами потерял - тоже заплакать, ну и потом не забрать из сада могут единицы, надо это еще учитывать.
=======
-
-
У нас всегда пускают, даже в яслях, а уж в младшей и подавно пускали. Всегда находилась парочка детей, кто бежал к родителям и плакал, но как-то все утихомиривались или мамы в хоровод вставали
Не представляю - как без утренника! И дети так рады зрителям, у нас полный зал всегда набивается, и младенцев приносят, и прабабушек-прадедушек.
=======
-
-
Нас не пускали только в яслях, а в младшей уже пустили, но можно было заказать сьемку,их бы пустили бы.
-
-
У нас в саду в яслях никогда не пускают. Иначе это будет не утренник, а рев сплошной
Исключения - когда родители учавствуют в празднике с детьми. Т.е не сидят на стульчиках, а водят хороводы, танцуют, поют
=======
-
-
Да, кстати почему то дети очень расстраиваются, если их после праздника не забрать. У нас в прошлом году у сына многие плакали после праздника ( это в младшей группе). И даже в этом году многие не хотели оставаться, один я видела сидел на коленках у воспитателя и плакал... Не знаю, смогу ли я потом детей забирать после праздников, когда буду работать. В этот раз мы после елки поехали с сыном в планетарий ))
=======
-
-
я вожу ребенка в сад на 4 часа и после праздника забирать не хотела,у них там чаепите намечалось в группе. как закончился праздник, родители вышли к детям, чтобы у елки сфотографироваться. своему сыну я не показывалась. так он такой потерянный стоял, глазами искал, где его мама. меня прям жаром обдало. увидел-обрадовался и уже не отпустил. они очень сильно переживают, хотят чтобы их домой всех забрали. пока одевались, в раздевалке такой рев стоял, мне хотелось их всех забрать с собой
=======
-