Показано с 91 по 100 из 108

Тема: просто про нас

  1. #1
    mwk offline СуперСтар mwk is a jewel in the rough mwk is a jewel in the rough mwk is a jewel in the rough
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    3,134

    просто про нас

    Как обещала, немного повествую о нашем житье-бытье.
    Значит, как мы гуляем:
    сначала меняю всем подгузники, чтобы попы не замерзли на улице. Начинаю всегда с того, кто уже проснулся. Следующим пунктом идет открытие окон нараспашку в маленькой комнате, чтобы было прохладно. Затем раскладываю в рядок комбезы, хватаю первого попавшегося, и, не взирая на сопротивление, насильно пакую в шапку и комбез. Закрыв отверстие для возмущенных воплей соской, выношу в прохладную комнату, чтобы не вспотел. Бегом обратно, хватаю вторго и повторяю все пункты. Укладываю второго рядом с первым, бегом к третьему, ну и все по накатанной, только завершающим пунктом не в холодную комнату, а в коляску, на бочок - иначе не помещаются. Галопом за вторым - в коляску на бочок, затем за третьим.
    Качаю немного коляску, они успокаиваются,тогда несусь одеваться сама. Все это делаю полураздетой, плюнув на приличия, но все равно уже наполовину в мыле.
    Одевшись, приступаю к самой сложной части - выкатить коляску на улицу. Люлька для двойни сама по себе весит 25-30 кг, а тут еще тушканчики без одежды весят уже больше 20 кг. Чтобы выкатить коляску, требуется выполнить замысловатые танцы с бубном, т.к. повернуть ее толкая перед собой невозможно, надо приподнять за ручку заднюю часть и оббежать на нужный угол, удерживая ее в приподнятом состоянии. В коридоре узко, так что дойдя до лифта можно 1-й раз утереть лоб. Далее задача посложнее - нужно вызвать непременно грузовой лифт. И как назло, приехать норовит пассажирский. Приходится ждать пока кто-нибудь его не вызовет с другого этажа. Оказавшись на первом этаже, беру снова бубен и продолжаю танец . С лесенки скатываюсь по деревянной доске, которую надо опустить на ступеньки, потом согнувшись в три погибели под другой частью лестницы исхитряюсь развернуть коляску так, чтобы вписаться в дверной проем. Ну а дальше уже все легко - попой вытолкать наружную дверь, вытянуть коляску и скатиться по пандусу. Если пандус забыли посыпать песком, то упираю ручку коляски себе в живот и задом пячусь вниз по пандусу, вцепившись обеими руками в поручень. Ура, мы на улице! По ровному катить коляску вполне удобно, правда, ни в какой магазин не зайдешь. Ну и повороты тоже проходят только приподняв коляску.
    Про возвращение - читайте все в обратной последовательности
    Последний раз редактировалось mwk; 04.01.2013 в 14:32.
    =======


  2. Пользователь сказал cпасибо:

    SugarFree (30.12.2012)


Древовидный режим