-
Наиболее популярные мультиварки - Панасоники.
Там и режимы уже все отработаны-отточены, и куча информации-рекомендаций от владельцев.
То есть купил, нашел в инете какой-нибудь форум-обсуждение и прямо по рецептам оттуда можно готовить, практически не задумываясь, и получать стабильно гарантированный и ожидаемый результат.
Остальные фирмы по цене дешевле, но с их мультиварками приходится долго экспериментировать самому, прежде чем появится опыт работы с ней.
И пока будете экспериментировать, подгорит или недоварится не одна каша.
Я на Панасоники давно заглядываюсь, особенно начитавшись тем про то, как помогает мультя в хозяйстве.
Но как-то я и духовкой и плитой обхожусь и в мультиварке нужды не испытываю.
А покупать просто ради пробы - пойдет или не пойдет и будет пылиться на полке - не хотелось.
И вот этим летом до покупки мультиварки дозрела свекровь. На дачу купила какую-то из недорогих. Ну опробовали. Кастрюля с таймером, ничего больше.
Посмотрели мы вдвоем с второй невесткой на эту кастрюлю и дружно решили про себя - нафиг надо.
А на новый год нам обеим свекровь предложила в качестве подарка одинаковые мульти.
Ну раз такое дело - почему бы нет.
Вариант у нас из недорогих, информации по ним мало. Буду осваивать. Если мультя в хозяйстве приживется - буду потом покупать что-то посолиднее. Панасоник или Кукушку.
Сегодня вот первый тестовый запуск был.
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...97&hid=4954975
=======
-
Пользователь сказал cпасибо: