+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 382

Тема: Куча вопросов (ЭКО после подсадки)

  1. #1
    Пока инкогнито offline Будем дружить! Пока инкогнито 10
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Ну по моим подсчетам у меня была позняя . И кстати большие основания полагать, что их там было двое. Т.ч. я совсем не показатель. Но величина хгч действительно приличная. От чего - другой вопрос. Тут уже ведь не суть - один или два, главное, чтоб удержалось и все равивалось, так?
    Что правда, то правда.Сейчас рано что-то предполагать и строить догадки.Терпение, только терпение)))

  2. #2
    Аватар для Сакура
    Сакура offline СуперСтар Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    9,987
    я тоже присоединяюсь к поздравлениям, растите хорошо, береги себя, будем всем форумом держать кулачки.
    =======


  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Аватар для Galina
    Galina offline СуперСтар Galina 150 Galina 150
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    3,444
    Какая хорошая новость !поздравляю от всей души! Пусть малютка (а может и две) растет и развивается, мы в нее верим!и не волнуйся,побереги себя.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр