А поезд сколько часов едет? от поезда как добираться?
я ездила туда с сыном 10 лет назад. уже тогда там было классно)
жили тоже в Вотчине, экскурсий было много и интересные. а кормили ммммм офигеть как вкусно)
Ты вконтакте есть?
Вот домик просто чудестный!http://vk.com/id154243231 Вид из окна сказочный, из дома выходишь и попадаешь на большую-большую горку! Хозяева дают плюшки, в след году будет снегоход свой, баня, дедуля катает на лошадке в упряжке... Сам хозяин молодой, оч.приятный мужчина.
http://vk.com/id89182000 - наша бабулька, Галина Серафимовна, - фотки не удачные, в живую намного симпатичнее, и доп + для тех, кто с маленькими детьми - дом одноэтажный, не надо постоянно заморачиваться на тему "не шарахнется ли кто-то с лестницы".
а так - забиваешь в авито аренда великий устюг и выбираешь то, что душе угодно, ну и то, что для вашей семьи приемлимо.
Если вас едет много - могу дать контакты дяденьки с газелью пассажирской- он нас и возил везде. Экскурсия на вотчину заказывается тут domdmadm@mail.ru http://www.dom-dm.ru/contacts
В город можно рвануть когда захочется, мне понравилось больше вечером. Город оч. красивый.
dashenkar (06.01.2013)
Я есть вконтакте http://vk.com/mamonovalena
За инфу спасибо.Вообще хотели семьей съездить,только мы.Максимум могут поехать еще семья сестры мужа,их тоже 4-ро.
Про авито как-то не подумала)
А вы через авито тоже искали или вконтакте?И вы искали именно не в вотчине,а подальше?
Тут еще нужно написать, что Устюг находится в 80км от железнодорожной станции, поэтому нужно заранее заниматься трансфером. Мы ездили на машине, дорога нормальная, заняла по 12 часов туда и обратно, включая остановку на полноценный обед в Вологде (час-полтора в отличном месте).
nata314 (07.01.2013)
Мы и через авито, и вконтакте... на сам НГ начинать искать надо сильно заранее - в октябре, очень многое было уже занято, гостинницы бронируют с июня!.
"Подпльше" от Вотчины понятие сильно растяжимое, растояние там 3-4 кмМы специально выбирали деревню, т.к. хотелось баньку, тишину и природу.
Многие сдают комнатами, а не домами, очень много 1-2 комнатные квартиры... на любой вкус и кошелек и состав, правда![]()
На Вотчине для нас, честно говоря дороговато было, т.к. большую часть поездки спонсировал кресный, совесть не позволяла больших запросов.
Билеты реально купить только ровно за 45 суток, причем надо ловить самое начало продажи. Я ровно в 8 утра сидела с готовыми данными на сайте рждчерез их сайт очень удобно сейчас билеты покупать, без всяких наценок.
Да, кстати о трансфере! Об этом надо обязательно позаботиться, но как правило те у кого вы останавливаетесь имеют возможность и сами заинтересованы в том, чтоб Вас встретить, чтоб никто Вас по дороге не переманил, так что не самая большая проблема. Ну и такси никто не отменял![]()
Если кто-то большой компанией выгоднее заказывать микроавтобус, если что контакты очень ответственного человека у меня есть( глава местной администрации, не хухры-мухры)