Цитата Сообщение от Zveruwka Посмотреть сообщение
Я есть вконтакте http://vk.com/mamonovalena
За инфу спасибо.Вообще хотели семьей съездить,только мы.Максимум могут поехать еще семья сестры мужа,их тоже 4-ро.
Про авито как-то не подумала)
А вы через авито тоже искали или вконтакте?И вы искали именно не в вотчине,а подальше?
Мы и через авито, и вконтакте... на сам НГ начинать искать надо сильно заранее - в октябре, очень многое было уже занято, гостинницы бронируют с июня!.
"Подпльше" от Вотчины понятие сильно растяжимое, растояние там 3-4 км Мы специально выбирали деревню, т.к. хотелось баньку, тишину и природу.
Многие сдают комнатами, а не домами, очень много 1-2 комнатные квартиры... на любой вкус и кошелек и состав, правда
На Вотчине для нас, честно говоря дороговато было, т.к. большую часть поездки спонсировал кресный, совесть не позволяла больших запросов.

Билеты реально купить только ровно за 45 суток, причем надо ловить самое начало продажи. Я ровно в 8 утра сидела с готовыми данными на сайте ржд через их сайт очень удобно сейчас билеты покупать, без всяких наценок.