Какую коляску похвалите для путешествий? Мне Inglesina Swift приглянулась http://market.yandex.ru/model.xml?mo...9900&hid=90796. Первое путешествие планируется в 11 мес)
Какую коляску похвалите для путешествий? Мне Inglesina Swift приглянулась http://market.yandex.ru/model.xml?mo...9900&hid=90796. Первое путешествие планируется в 11 мес)
Смотри, чтобы спинка раскладывалась хорошо, если на море, то капор еще хорошо большой. Мне еще нужен был бампер.
Я выбрала Лидер кидс.
у нас такая http://market.yandex.ru/model.xml?mo...5515&hid=90796
еще смотрю многие бебетон берут
http://market.yandex.ru/model-spec.x...0978&hid=90796
у нас во дворе каждого второго
Катик (06.01.2013)
У нас тоже похожая лидер кидс
Мне нужен был
- бампер
-жесткая спинка
-чтобы спинка откидывалась (правда она откидывается градусов на 140, но мне достаточно)
- длинные ручки, т.к мы с мужем высокие
-небольшой вес
Еще понравилоcь, что коляска нt дорогая и буквально все было в комплекте (сумка, дождевик, москитная сетка и тд)
Капюшон не достаточно большой - но этим грешат почти все трости.
Макларен рассматривала, но там не было бампера
Последний раз редактировалось nata314; 07.01.2013 в 19:06.=======
Катик (07.01.2013)
у нашей огромный капор, как у капелы, от солнца укрывал отлично и спинка на 170градусов, подножка поднималась. Супер коляска, ждет младшую теперь, даже продавать не стала.
у нас переги си - очень довольны, она у нас и для путешествий тоже.
в смысле вес? вес переги си тоже небольшой, но мне не принципиален лишний килограмм веса в коляске, но принципиален функционал и качество
до трапа у нас эту коляску спокойно пропускали. А когда везёшь, вес не ощущается, а носить мне тяжело будет любую коляску, даже если она 3 кг будет весить.