У нас такая http://images.yandex.ru/yandsearch?t...llo_color7.jpg
Спинка опускается полностью, капор опускается до бампера, имеется бампер, что для меня очень важно, т.к. ребенок в пристегнутом виде сидеть отказывался, а держался за бампер и ехал с удовольствием и еще главное для меня требование, что управляется одной рукой, т.к. второй рукой держишь старшего ребенка и управляешь коляской.
Коляска весит 5 кг, очень легкая в использовании (раскладывается одной рукой) и оказалась очень крепкой - возила двоих детей одновременно (раскеладывала спинку и сначала сажала старшую, а потом младшую) по всяким горам, кочкам и она как новая)))
Искала не дорогую коляску в поездку, т.к. дома основная дорогая и хорошая есть и эта модель оказалось идеальным вариантом, да еще и за такие деньги)))



		
		
 
 


 Ответ с цитатой

