-
1. если несезон не пугает и готовы к сюрпризам погоды - то ок, вдруг повезет и правда
2. да не будет там волн, это ж не Медано на канарах, где от ветра на берегу стоять невозможно спокойно и в воду не зайти..
3. в Далат можно двумя днями с одной ночевкой, есть и такие туры. Самостоятельно ехать не советую. Прохладнее там будет заметно, и дышать полегче. По пути - пара водопадов, парк со страусами, в одном из околоводопадных парков аттракцион - катание на бобах с горы))) забавный))) В Крейзи Хаус сходите)))) на шелковую фабрику с картинами тоже стоит заехать. Еще ресторан хороший французский на площади, через дорогу от Новотеля, и на озере на помостике.
4. Тоннели Ку Ти , есть такие, ага)) из Калаша и еще из каокгото оружия дают пострелять, и полазить червячками на карачках по узеньким подземным тоннелям))) Я туда не поехала, мне не оч интересно, муж был, ему понра))) пострелял)))
Прикупить в сайгоне из особенностей можно фруктов на Бен Тхане, и кофе!
5. про визу - лучше отсюда все сделать - понятнее, проще и не на№"*ут нигде))))
6. про заточенность под туристов - нет там такого)) к ним туризм 5 лет назад пршел)) они на нас учатся, можно сказать)))раздолбаи они)) но наивные такие)))У нас в отеле вот, бились-бились с персоналом, учили, объясняли - а все равно бармен при тебе же берет руками вишенку из банки и кладет в коктейль!)) а щипчики рядом лежат.... На эмоциональное - "что ж ты бестолочь делаешь!тебя ж учили как надо" - наивный ответ - "так руками ж быстрее")))
Последний раз редактировалось Julika; 10.01.2013 в 11:25.
=======
-