+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 << 1 2 3 4 >>
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Уговорите (или отговорите) на покупку шубы в Снеж.королеве

  1. #1
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709
    норка норке рознь, есть разные. я тоже хотела халат с кожаным поясом-кушаком, а пришла померяла такие вообще не пошли мне.... а пошла сильвер трапеция.
    кстати мне как мерзлюну именно модели на поясе вроде халата теплее всего (это к пуховикам тоже имеет отношение). пуховик надоедает

    меня бесит коричневая норка в пол+такая же шапка с висюльками на дамах лет 50.. этакие тумбы... вот это совок.

  2. #2
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Цена шубы зависит от того из каких шкурок она сделала, может та за 56тр была из кусочков, вот и дешевая, так-то цена в СК от 100тр.

    А в Коньково не хочешь съездить, говорят там хороший выбор?

    Козлика бы не брала, я за пуховик. Можно хороший купить за 10-15тыр сейчас, а то и дешевле.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  3. #3
    little.kitty offline СуперСтар little.kitty 50 little.kitty 50
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    1,978
    Конечно норковой шубой сейчас никого не удивишь, была в одном тц на каникулах, даже девушки-подростки уже в норке ходят. Из собственного опыта: если воротник-стойка, то нужно одевать что-то типа водолазки, чтобы шею в мороз прикрыть. Очень трудно подобрать головной убор, платки я не умею повязывать, так что у меня просто немного необычный берет в цвет шубы. Рукава 7/8, 3/4 и иже с ними- холодней в них, либо одевать кофтенку в тон шубы (потому как меня бесит, когда из рукавов верхней одежды видна какая-то не в тон одежда). У меня 2 шубы: черная, прикрывает попу, воротник стойка ношу в ноль, белая (ношу сейчас) - по колено, рукава нормальные, воротник стойка. Сделала вывод, что для тепла нужна с капюшоном и как минимум по колено. ИМХО
    =======



  4. #4
    Аватар для Olyashka
    Olyashka offline СуперСтар Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    16,658
    С одной стороны - если очень нравится - бери, хоть пару месяцев походишь счастливая
    И цена не заоблачная
    В норке за 56 я честно говоря сомневаюсь... Когда я в этом году заходила в СК, то очень в шоке была от цен-качества. Вернее оно очевидно - за такие деньги то что я видела было очень тоненькое, поэтому мое имхо норку если и брать, то чтоб не мерзнуть, значит надо быть готовым отдать больше
    =======


    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. #5
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Olyashka Посмотреть сообщение
    В норке за 56 я честно говоря сомневаюсь... Когда я в этом году заходила в СК, то очень в шоке была от цен-качества. Вернее оно очевидно - за такие деньги то что я видела было очень тоненькое, поэтому мое имхо норку если и брать, то чтоб не мерзнуть, значит надо быть готовым отдать больше
    кстати да. мне даже за 100-120 кажется все очень тонким из норки... за 56 я вообще не видела...

  6. #6
    Аватар для Love in Paris
    Love in Paris offline СуперСтар Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    10,434
    Не бери компромисс, ты же девочка! )) ты же, по факту, положа руку на сердце, хочешь норковую шубку. Зачем покупать лишь бы купить? И на сезон даже жалко... Надо себя порадовать хорошей вещью!
    Лучше отложить .. и в след году уже купить, что будет нравится!
    ***подруга очень хотела норковую шубу... но на хорошую не хватало, она извелась вся.. и купила шубу, лишь бы купить..... Итог: через год эта шуба лезет, тяжелая, не греет.. и тд.. Вот, вроде и сэкономила (купила за 80тыс) .., только получается, что теперь потратит на новую (от 100тыс), а эту на выброс.... Не стоит оно того!

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    melky (10.01.2013)

  8. #7
    Аватар для Zveruwka
    Zveruwka offline СуперСтар Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    8,185
    Да,я помню и 2 года назад там были такие норки за 50-60 т.р.Мне муж тогда сказал,что или нормальную шубу покупай,или вообще ничего.И как раз продавец тогда сказала,что обычно такие норки цвета махагон чуть выше колена берут в кредит студентки)Меня это больше всего порадовало))
    Ну учитывая твои денежные затруднения,я бы тебе посоветовала к след сезону подкопить на нормальную норку,теплую,с хорошим ворсом.А сейчас порадуй себя этой из козлика,раз она тебе понравилась.Только я не знаю,теплая она она или нет.
    =======

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    melky (10.01.2013)

  10. #8
    Аватар для Lukaa
    Lukaa offline СуперСтар Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    5,444
    А вот я бы купила, если действительно нравится и хорошо сидит. Как-то ты противоречиво написала, что непонятно, так это или нет.
    У меня в студенческие годы был козлик, отличная была шубка, и теплая, и носилась хорошо, не лезла, вид не потеряла, хотя носила ее много. Я бы и сейчас купила, если бы правда понравился, не считаю, что свет клином сошелся на норке.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    melky (10.01.2013)

  12. #9
    Милинда offline Новенький Милинда 10
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    28
    Может имеет смысл посмотреть стриженого бобра? Выглядит очень похоже на стриженую норку, в носке (у меня 3 года) показал себя очень хорошо, а цена может чуть подороже козлика будет.
    Я, конечно, не специалист в области мехов и их между собой сравнивать нельзя ))) Но если бюджет не позволяет разбежаться до 100-150 тыс., то возможно как вариант рассмотреть стоит...

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    melky (10.01.2013)

  14. #10
    margaritka без пароля Гость
    Цитата Сообщение от Lukaa Посмотреть сообщение
    А вот я бы купила, если действительно нравится и хорошо сидит. Как-то ты противоречиво написала, что непонятно, так это или нет.
    У меня в студенческие годы был козлик, отличная была шубка, и теплая, и носилась хорошо, не лезла, вид не потеряла, хотя носила ее много. Я бы и сейчас купила, если бы правда понравился, не считаю, что свет клином сошелся на норке.
    Если тебе ну прямо очень понравилась эта шуба их козлика - купи. Правда вот Снежная королева - ну очень меня смущает качество вещей там.
    Я вот тоже не понимаю, что все так - норка, норка. Уже половина теток в метро в норках и половина полубомжей с айфонами ) прямо мания у людей какая-то. мне раньше тоже норку хотелось, но теперь очень сомневаюсь, т.к. все в них (черные, коричневые), а те норки, которые мне действительно нравятся по 250 тыс., и я в ней каждый день ходить точно не буду, так зачем она мне.
    У меня шуба из кролика рекса стриженного, с норковым воротником и манжетами, светлая с темным. Она мне гораздо больше всех норок вместе взятых нравится, три года шубке, а не надоела. Да я в ней и мало хожу в общем-то, только в самый мороз. Купила себе в этом году ещё дубленку на более теплую погоду (не понимаю одетых в шубы людей в мокрый снег, к примеру).

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 3 из 4 << 1 2 3 4 >>