А еще хорошо перешивают, ремонтируют, реставрируют шубы в ателье на Ленинском проспекте. Я уже там бывала и осталась очень довольна. Сейчас поищу координаты.
Кинь мне координаты в личку плз
А то у самой старая шуба глд без дела висит
шей жилет с меховыми вставками. можно вязку молочного цвета и норка махагон... будет ниче, под джинсы таскать, поэтому без рюшей делай, полуспортивный стиль такой. сумки/манто и т.д. я б не стала делать. все равно два раза оденешь за все время от силы.
ну или малышу что то пошей. мне бы лично все равно бы было, что на сезон. зато красиво и необычно. хотя цвет для малыша не очень. (ушла обдумывать белую норку для своей)
)))) не я не способна шубу дочери на сезон делать.
Думаю, завтра заберу эти остатки и дома их поприкладываю к себе по-разному!
Забрала шубу в субботу!!! Супер))) я так довоооольна, это то, о чем я мечтала, для машины идеально)) и сделано все очень качественно. И не так дорого(3000)
Итак, как и обещала. Ателье Силуэт http://allmitino.ru/orgs/?org_id=1943
Адрес и телефоны по ссылке. Если мобильный, то отвечает Марина, она мне лично снимала все мерки. И маме. Плюс я летом , когда беременная была, перешивала платье к сестре на свадьбу. Она предложила очень интересный вариант, за 1500, а в других ателье хотели иначе перешивать за 5000
Не для митинских, как добираться. Если на метро- м. Митино, 1 вагон из центра, к Ладье, и далее метров 200-300 до дома 37
На машине. Въезжаете в митино, по Митинской улице, когда проедете перекресток с Дубравной ( там слева Ладья, справа тц Митино и макдональдс), на следующем светофоре налево( на 3 Митинский переулок) и тут же налево на второстепенку, дом 37 будет по правую сторону в 100 м от этого поворота. Так что ищите место парковаться сразу)там есть карманы, но их мало) и нечищенный снег)
marinka (22.01.2013), Баранка (22.01.2013), Дикая Кошь (23.01.2013)
Забрала пока просто, приложила, там такой хороший кусок!! Прям как палантин накидка)) я даже не знаю, что и делать... Подумаю, поищу еще в инете варианты