Дом отдыха. Климат не меняешь, дорога проще, возьмешь все что нужно по максимуму, с медициной в пределах Родины попроще))
Дом отдыха. Климат не меняешь, дорога проще, возьмешь все что нужно по максимуму, с медициной в пределах Родины попроще))
Что там в доме отдыха делать столько времени? Не представляю.. С подросшими-то детьми замумукаешься кататься на санках на одном месте, а с малышом?! День сурка какой-то, да еще и кутаться постоянно нужно. В Египте хотя бы гулять можно в футболке-толстовке (правда, я не в курсе, есть ли там условия для длительных прогулок), хоть отдохнуть от капустного стиля одежды.

Нам даже просто побыть втроем в номере ценно...к тому же номера большие и хорошие...2х комнатные....там будет спутниковое телевидение и инет )))) а в Египте один-два канала, и без инета....игрушек с собой много не потащишь, а ребенку чем то занимать всё равно придется....только вот то, что тепло там, это даааа!
для меня Египет однозначно.Мы летаем на разные сроки в разные страны в тч зимой с 3.5 мес.Лучше комфортная температура 2 недели,чем 600 км и холод.Бррр..А в Египте зимы раз на раз не приходятся,я была раз 6 зимой,половина на половину,иногда вечером кофты одевали,а иногда нет.
Я вот вернулас ь в конце ноября из Египта и весной еще хочу,в другой уже отель,если получится вырваться,полетим хоть на неделю.
С детьми была в Хургаде. Если не страшна кофта,значит вам туда) Так,подгузы продаются в любой практически аптеке,аптек там много,подгузы в основном Памперс,питание бывает в аптеках,а вообще там в самой Хургаде есть "Сензо-молл" там и подгузы есть,даж японские,кажись,были,питание тоже там есть,правда,фирма мне неизвестна,из известных ток Нестле было,выбирай отель с детским или диет столом,читай прям в отзывах,чтоб многие писали и чтоб под детей подточен был,тогда игрухи будут еще и в детской комнате,в ней всегда можно даж мелочи быть,если под присмотром родителей.
В Шарме я была без детей в отеле Наама бей,но там до пляжа топать надоон как бы отдельно,но зато там вход был в тч с берега,без тапок,тк мелочи,если позволит погода,поплескаться,ну или просто помочить ноги, можно..Возможно где-то еще есть отели там,с обычным входом,я даж ,вроде,у нас на форуме читала,что есть,в бухте чтоль какой-то. Я как-то летала в Шарм,в 2006 конец дек-янв,а потом через неделю была в Хургаде,в Хургаде было теплее. год на год не приходится.
Anu^ta (14.01.2013)