Показано с 1 по 10 из 97

Тема: недвижимость , нужны советы!!!

  1. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Hru-hru Посмотреть сообщение
    Однушка там одна осталась, двушки уже под 9 млн, метро там в шаговой доступности не будет, а сейчас оттуда добираться удобно на электричке.
    Цены, я, мягко говоря, офигеваю. Это очень мягко сказано.
    Вот на этом сайте можно новостройки смотреть, а еще есть что-то известное? Посмотрела, это не то) Там не все новостройки Москвы.
    Вторичку через соб, да? А там реальные цены?
    Я не очень понимаю КАК ориентироваться в такой куче информации, КАК это вообще лопатить.
    метро там не в шаговой доступности будет, а минутах в 10 пешком (это даже лучше, чем под боком). Эконом-класс новостроек можно смотреть на сайтах су155, пика, ведиса и ндв. Новостроек в Москве, да еще недорогих почти нет. Но в собе (и да, там актуальная информация и по квартирам и по ценам (если это не инком - примерно на 95% дублируется база виннер) можно найти новостройку на вторичке (впрочем и на первичка там тоже есть).
    К ценам привыкнешь
    Лопатить все не надо, ты себе поставь четкую задачу поиска, не распыляйся - а ищи в собе и циане и на сайте застройщиков (если это новостройки). бывает, что на собе, кто то переуступает права на строящуюся квартиру, но там часто ипотека не поможет.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Hru-hru (17.01.2013), Сануля (18.01.2013)


Древовидный режим