Поставили обычную дверь на себя. когда открыта перегораживает коридо и выход их одной из комнат
другого экономично варианта не нашли.
ste (21.01.2013)
У меня в гардеробной дверь какбэ гармошкой, из двух половинок. Внизу на полозьях, посередине ручка, тянешь её на себя, дверь складывается пополам и съезжает в сторону. Конструкция белее устойчивая, чем прям совсем гармошка, у меня претензий нет. За два года юзания по сто раз на дню ничего не разболталось. Заказывала в стенли. На картинке в шкафу такая дверь, но они и в дверной проём её устанавливают. Там если присмотреться посередине ручка видна, за которую тянуть.
Последний раз редактировалось Marfa.; 21.01.2013 в 18:54.
Да, спасибо!! это называется дверь-книжка. но у меня размер 56 - нестандартный, в инете вроде книжки под стандартные размеры подходят только. щас вот обзваниваю изготовителей под заказ
А если сделать по две распашных дверки по 28см? Как в обычных шкафах.
да я уж обзвонила кучу контор на эту тему. ответ одинаковый: предлагают предположительно заоблачные цены (от 10 тыс за шпон) и платно вызвать замерщика, и все это с оговоркой, что не факт, что они смогут такое произвести.
в-общем, мы пока остановились на гармошках с металлическими механизамами, так как горит уже. а потом, через год-два, попробуем придумать чтонить еще. может, найду умельца частного. ну надеюсь.