Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
Еще у нас с папой разные ритмы качания, и дочка по тряске сразу просекает, кто качает. Так что качание стараюсь не практиковать
Во-во, как чуют подмену Наш тоже у папы по началу хорошо засыпал, когда мелкий был, потом был период колыбельных - это моё время было. А вот после когда перешли от колыбельных к зловещему шипению качание папы нам не нравилось никак. И приходилось мне его укладывать, а на руках у папы сразу такая истерика была, прямо до слез. Но сейчас отучаем потихоньку. Засыпает когда как. Бывает быстро, а бывает ещё полежит минут 30, поиграет в кровати, мобиль включит-выключит, но всё же засыпает.

Пробуйте выкладывать одну спать, иначе никак. У нас техника была такая. Кладём-начинает пищать-пищит сколько-то времени, но истерики не было, как только появляются признаки истерики, я иду качать. Такой переходный период занял недельки 2, наверно, потом как-то привык сам засыпать. Сначала такое делали только на ночной сон, потом стали и дневные качания потихоньку убирать.