Я помню, что Таня всегда была против пиара фотографов на Хлопотах. Но по факту получается, что одни себя активно ( и иногда очень навязчиво) пиарят, а другие-нет. И узнать о том, что кто-то делает именно то, что мне ( например) нужно-практически невозможно.
Все таки, не секрет, что услуга фотографа сейчас в тренде, и особенно на бапских форумах ( я любя!), поэтому может быть можно создать ОДНУ тему, в которой каждый фотограф, который предлагает свои услуги мог ОДИН раз написать коротенько, что-то типа:
"Снимаю то-то и то-то, примеры мои работ смотреть по ссылке, ценник вот такой, контакты вот"
Таким образом можно будет быстро и в одном месте просмотреть все портфолио и выбрать то, что мне нужно.

Таня одобрила данную тему.
Просьба отписываться здесь ТОЛЬКО фотографов, и я очень прошу ( уверена, девочки присоединяются!) оставить сбщ всех-всех. Не стесняйтесь! Это надо не столько вам, а нам! Хотя надеюсь, что это взаимно.

ПС настоятельно прошу без флуда, только сообщения-предложения с ценами, ссылками на работы, контактные данные.
ППС Модераторы, прилепите плз вверх