Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Какие прививки хотят увидеть для сада

  1. #2
    Аватар для Катенка
    Катенка offline СуперСтар Катенка 50
    Регистрация
    28.03.2006
    Сообщений
    1,111
    У нас сейчас будут делать полио и тоже собираются нас "высаживать", даже бумажку какую-то заставляли подписывать. Я ничего не подписала, нашла СанПин по этому поводу:
    Профилактика полиомиелита
    Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1.2951-11
    ix. Мероприятия по профилактике вакциноассоциированных случаев полиомиелита (ВАПП)
    ...
    9.5. В медицинских организациях, дошкольных организациях и общеобразовательных учреждениях, летних оздоровительных организациях детей, не имеющих сведений об иммунизации против полиомиелита, не привитых против полиомиелита или получивших менее 3 доз полиомиелитной вакцины, разобщают с детьми, привитыми вакциной ОПВ в течение последних 60 дней, на срок 60 дней с момента получения детьми последней прививки ОПВ.

    Как видите, "высаживать" по идее не должны, а должны перевести в другую группу. Если хотят нас высадить, пусть заведующая пишет соответствующий приказ, по которому мы не должны ходить в сад, а то получается я сама 60 дней не буду ребенка водить, потом еще кого-то привьют и еще 60 дней, и так до конца года мы дома будем сидеть, а потом нас из сада попрут за непосещение. Шли бы они лесом
    Последний раз редактировалось Катенка; 24.01.2013 в 10:27.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Hru-hru (24.01.2013)


Древовидный режим