Я колола носогубку..препарат принцесс помоему..но не помню какой из них..
Стоило 15. Эффект виден сразу, она колола а я зеркало держала...залом ушел сразу (наполнился как бы), и уголки губ чуть приподняла)
Я колола носогубку..препарат принцесс помоему..но не помню какой из них..
Стоило 15. Эффект виден сразу, она колола а я зеркало держала...залом ушел сразу (наполнился как бы), и уголки губ чуть приподняла)
а не знаю. я доверяю врачу. но делать что-то надо. кожа мегасухая особ зимой. она рекомендовала в январе (ноябрь был диспорт)
залом есть межбровный. ботокс оттуда ушел в первую очередь. сам лоб пока наморщить не могу. уголки у губ у меня вроде не опущены пока.
девочки, там надо три раза раз в три недели? или вы один раз?
у марго?
кидайте телефоны.
Очень похоже на мою схему. Тоже надо было делать 3 процедуры с перерывом в 3-4 недели. И это именно для увлажнения и питания кожи было. Мне делали NCTF 135 HA+ , в нем 10 мг. гиалуроновой кислоты + коктейль из 54 активных ингредиентов. Процедура стоила около 9000 тыс. что-ли. Забыла уже. Эффект виден не сразу, поскольку препарат должен поработать. Но кожа стала поживее как-то.
Katie, как мне кажется говорит именно о биогеле для разглаживания морщин. Это несколько другое. И да, делается 1 раз на несколько лет.
А аллергия была у кого-нибудь?
Просто, у меня от разных кислот аллергия, 1 раз после чистки пришлось больничный брать...
Офф, Ellie поделись контактами клиники плиз.
Lovelka, координаты в личку кинула.
У меня аллергии не было. Но лицо после процедуры слега "горело". Прошло за полдня.