Нельзя: все что касается сахара, белая мука, кетчуп, уксус, Алкоголь, из молочного можно только био йогурты и кефир, соевый соус, сладкие фрукты, нельзя много картошки... У тебя есть еще где то 2 недели, попробуй.. Это тебе точно снимет симптомы. А вообще корень проблемы в кишечнике. Надо принимать капсулы с бифидобактериями именно внутренне, чтобы в кишечнике впитывались.
+100 нам па курсах тоже говорили что самое главное это диета, надо избавится от причины а не лечить только следствие как внешинее проявление. Исключи все то что вызывает брожжение. Заодно и на гв такая диета пригодится от коликов.
=======
"Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"
у меня была молочница. уже не помню, была ли она в самих родах, и что я делала для того, чтобы убрать ее, но в родах не порвалась, на ребенке не отразилось