Показано с 1 по 10 из 302

Тема: Что вы успеваете делать для себя?)

  1. #2
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    ну какие дела?!
    маникюр-педикюр, косметолог, шоппинг, это дела?!
    это для ее собственной души....
    мать свободна для чего?! для своего комфорта души, тогда ребенок и ее комфорт не связаны вообще...
    смысл был тогда рожать?!
    не-не-не, не надо утрировать!)
    ребенок - это комфорт для души в разумных дозах. ребенок нон-стопом круглые сутки - это не комфорт ни разу - ни для тела, ни тем более для души. я думаю с этим вряд ли кто-то возьмется спорить)
    все хорошо в меру - эта поговорка и детей касается тоже.

    и дела - это не только маникюр и шоппинг. мама с папой хотят вместе сходить в театр, только вдвоем, без детей. или в ресторан. или мама хочет заняться хобби для души и это хобби предполагает куда-то ходить без ребенка - например она хочет заниматься пением или танцами. для счастья и удовлетворения человека (не важно, мужчина это, или женщина, мать или не мать) - это все очень важно.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Алиса (31.01.2013)


Древовидный режим