+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Первый отпуск ребенка за границей в 2 года, что брать с собой?

  1. #1
    ~Di~ offline Свой ~Di~ 10
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    356
    Цитата Сообщение от Myr Посмотреть сообщение
    Напиши куда едете, будет проще советовать.
    Аптечка: жаропонижающее, градусник, от ожогов, от насморка, от боли в горле и кашля и от проблем с желудком.
    Подгузники беру несколько штук на первое время. Тоже самое с едой.
    Легкие, компактные игрушки и книжки в самолет. Не бери много игрушек, лучше купите на месте.
    Одежда: один комплект на день плюс пять футболок про запас. Пару худи, джинсы и брюки не менее пяти. Обязательно панамки.
    Если будете отдыхать в апартах, то можно стирать в машинке.
    Обувь: кроксы для пляжа, сандалики и кросовки/ботнки на вечер.
    Вообще я стараюсь меньше тащить вещей и игрушек. Все игрушки для пляжа покупаю на месте. Зачем Вы берете с собой бассейн?
    Нет нет. Бассейн не берем. Я просто написала, что нужен будет. Т.к. если налить туда воду будет играть на берегу. Думаю что игрушки и всякое надувное в самом отеле будет навалом, купим. И там же бросим.

  2. #2
    Аватар для Elle
    Elle offline Свой Elle 10
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    94
    Мы еще полотенце детское брали, не хотелось отельное использовать. К апетечке могу добавить брамину (от укачивания) на всяк случай, но не понадобилось. Питание брали (йогурты, соки, пюре фруктовое). Самолетную еду есть не захотел, + пока таможня, получение багажа, приезд до отеля, расселение, тоже пригодилось. Из игрушек пригодилось только для моря (бассейн, формочки, ведерки), слишком впечатлениий много, да и практически все время на воздухе.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    ~Di~ (05.02.2013)

  4. #3
    Аватар для Сакура
    Сакура offline СуперСтар Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    9,987
    брали бассейн надувной, ребенок в море лезть отказался. игрушки ведра на месте купили, еще нам пригодилась еда, вкусняшки, сок-ребенок иногда в номере просил срочно попить, местные соки побоялась давать. аптеки в турции есть и там все тоже самое что у нас, только может под другим названием быть, я гиду давала список лекарств, он мне нашел все, сверились и через 5 минут уже все на рецепшн было, по стоимости вышло в 2 раза дешевле чем у нас тут. мы еще брали пеленки непромокаемые, пригодились.обязательно головной убор, сандали удобные чтоб не натирали, легкие рубашечки, чтоб не обгореть
    =======


  5. Пользователь сказал cпасибо:

    ~Di~ (05.02.2013)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр