+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Пуговица)))

  1. #1
    Анькин offline СуперСтар Анькин 150 Анькин 150
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,585
    Цитата Сообщение от Motor Посмотреть сообщение
    Ну да... Вынула снег из под днища)))
    Я когда лопату себе покупала то и мужу купила. И вот шла мимо кабинета начальника и зашла по вопросу. Стою такая с двумя лопатами, выторговываю нужный мне вопрос и понимаю что нач как то подозрительно со всем соглашается)))) а ведь раньше был категорически против!
    Потом до меня доперло и вместе поржали)))

    У меня еще в багажнике есть чурбачки и доски для подкладки под колеса если сяду в грязь. Дедушка сделал и велел возить))) дедушке под 90 и ему стоит доверять в этом вопросе))) вожу!

    Но блин пуговицаааа!
    Фак!фак!фак!
    Ален, и ты серьезно знаешь что делать с этими чурбачками? Ты же блондинка:-) неужели надо было самой копать?

  2. #2
    Motor offline СуперСтар Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    13,051
    Я серьезно знаю что с ними делать
    Я с младых лет ездила с родителями отдыхать дикарями на Волгу и там мы в какой тока грязище не катались.
    И мне реально проще самой чем просить кого то. Не женская черта. Муж ругает но что поделать.
    И блондинка я крашенная!!!)))

  3. #3
    Аватар для Happy-Ann
    Happy-Ann offline СуперСтар Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    4,167
    На Ленинском есть Дом ткани (если ехать из области, перед съездом на ТТК, где дублер). Там несколько магазинов (не стоит обходить вниманием и павильончики-палатки), там действительно большой выбор пуговиц. Ну, по крайней мере, всегда так было.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр