Да, Натя, я понимаю что фу и пугать последнее дело,тк если уж пугаешь, будь добр и реализовать это, а то потом кто ж поверит.
Называет стабильно раз в месяц в разных ситуациях, вот так.
Ну у тебя нет любви и называешь ты по привычке, в своем мужчине я не уверена, очень сильно не уверена! Зная как он любил бывшую и мечтал был с ней, да и по типажу ее он сохнет, а я не такая, нам просто комфортно друг с другом как пенсионерам.

Цитата Сообщение от Натя Посмотреть сообщение
Так "практически постоянно" или "раз в месяц" называет? Автор, определись! У тебя гормоны сейчас шпарят, вот все в таком ужасном свете и видится.
Меня, к радости, никогда не называли мужчины именами бывших девушек, так как все девушки (у кого были) были сильно раньше меня. А я вот называла. Не по любви, а по привычке. Это ужасно стыдно, неудобно и неприятно. Но к радости, муж очень понимающий, и не начинал меня пугать разводом и прочей хней. Потому что оно того не стоит! Я до сих пор иногда ловлю себя на мысли, что чуть не сказала не то, но это никак не из-за мыслей о бывшем и уж тем более не из-за любви (ну нет ее, давно нет, только как к хорошему человеку).
А пугать мужиков - самое последнее дело. Тем более шутить такими вещами, как аборт. Фу!