Цитата Сообщение от Koluchka Посмотреть сообщение
у меня передоз "мухлежа" в этом месяце....
- сначала зуб , который "дергает" логопед
- потом отказ от компенсации напишите
- потом "шепотом" сдавайте за "содержание сада втихоря только мне, а не моей напарнице"
- потом фотограф с некачественными фотками за 600 руб/штука

короче накопилось

ЗЫ У нас сад в жилом доме. Заведующая свет на площадку (там столб надо воткнуть) поставить не может год ... э... 7й что ли ... (короче чуть ли не с открытия сада). Не конечно на площадке не темно совсем совсем. Но вот На свет она жаловалась, когда мы только в сад пришли, и ничего не поменялось.
Мне эти гномики на площадках ну вот совсем не интересны.
Мда, сочувствую... точно, накопилось.. Ну это уже повод для как минимум разговора с заведующей обо всем-всем.. или смены сада, если не хочешь жаловаться в департамент. МОжет, стоило бы. только что получить от этого?
Если в данном случае хочешь компенсацию, то надо писать заявление заведующей (под расписку) что сдавала документы тогда-то, и где мои деньги?
Ты же в школу собиралась Женю уводить, еще не поменяла мнение?
У нас, за что я заведующую уважаю, она всегда делает то, что говорит, и ничего во вред родителям.. если только не мешают темные силы (типа объединения, смены поставщика питания и пр.)..