купи зеркало чтобы видеть что сзади происходит...
мне кажется вперед стращно
Всегда сзади по диагонали от меня


сзади за мной (водителем).
контролировала зеркалом заднего вида периодически. можно второе купить


у меня вообще без вариантов, даже если не я за рулем, в машине два автокресла стоят сзади. Тем более оно с базой, поэтому геморройно впереди ставить. Ребенок орет только в стоячей машине, как только поехали - замолкает и засыпает, если попала в пробку - стараюсь не разбудить (от разговора по мобильному например может проснуться), но я как то редко в пробках сейчас стою с ней - острой необходимости нет.
Ну и безопаснее все-таки.
Помню старшая один период орала - пела песни, разговаривала...соски мои не сосут![]()
ну мне даже не смотреть пока, ничего особенного она в ее возрасте еще не делает. А вот именно дотянуться, успокоить, соску на место вернуть. моя тоже только в стоячей машине пищит. Но мы днем ездим, а пробки у нас уже и днем. А вчера вообще почти три часа в дороге были.
У меня орали обе. Или съезжала с дороги или если в пробке ставила на паркинг ручку, и отстегивалась и пыталась решить 'проблему'. Потом к аудио сказкам и музыке приучала.
Сзади, впереди боюсь, по диагонали сидит сын, дочь сзади меня, сын отказался ей место уступать. Соску не берет, если есть нужно то паркуюсь кормлю или еду гремлю погремухой, на обдув стекла шум, как у вытяжки им пользуюсь, если оба едут сын гремит, а так большую часть времени спит и спасибо, сын в нулевке орал, как потерпевший, уж не знаю почему, как сел переселили в первую группу орать перестал. На переднее кресло боюсь и сын скажет ему надо, а у нас всегда табу было
Все говорят, поорет и привыкнет. Я одна не езжу. Кресло сзади. Никого не знаю, у кого бы было спереди