Дамы, кто регулярно посещает, как часто вы это делаете и что делаете?.. Не считая процедур, которые нужно несколько раз повторить (вроде мезо, массажа и проч). Уход какой делаете? Ну вот ради чего идете к косметологу в очередной раз? %))
Мне просто вчера косметолог сказала, что в принципе раза в месяц (еще раз, не считая курсовых процедур) вполне достаточно. Это противоречит общему мнению форума, поэтому я задумалась, что же я упускаю![]()
Пилинги (еще 6) сейчас закончу и потом раз месяц на чистку или уход.
У меня энзимный + поверхностный с молочной кислотой.
Косметолог сказал столько сделаем, сколько успеем, мониторя прогнозы погоды.
Мне раз в 1,5-2 мес на прием, чаще сказала пока не видит смысла. Курсом пилинг, гиалуронка, в остальное время чистки, маски. Ботокс в межбровье в апреле сделаю. Не доверять пока причин не вижу, т.к пошла по рекомендации человека, который лет 10 уже у нее 'ухаживается' и результат на лицо, вернее на лице.