Цитата Сообщение от Ellie Посмотреть сообщение
Мне кажется, тебе поможет только полное отселение ребенка. То есть никакого совместного сна при болезнях и отсутствии папы. Каждый раз объяснять (утром-вечером) и на место перекладывать (если ночью пришла). Думаю, за пару дней, ну максимум за неделю, должно все прийти в норму.

И еще вопрос, она к тебе приходит или к папе? Просто возраст подходящий для периода взросления, когда дети пытаются "подвинуть" родителя своего пола и "завладеть" родителем противоположного. Ничего похожего не наблюдается?
Отселить увы не куда ( в плане другой комнаты). Кста про "завладевание"- не наш случай- мы с мужем проводили эксперимент- ночью ( когда дочь не могла увидеть) менялись с ним местами- дочь приходит ко мне. Даже не знаю какой смайл ставить- с одной стороны- это мой комочек, моя девочка, с другой стороны нам это мешает, банально местом, т.е. не смотря на 160 см, она двигает меня, я двигаю мужа, дочь спит как звезда= у мужа недосып.