-
У сына оба комбеза раздельные в полтора года. Покупала раздельный потому что за старшей то в сад иду, то на занятия отвожу/забираю, соответсвенно пока старшую одеваю/раздеваю с сына куртку снимаю. Когда идем гулять одеваю детей как в садике постепенно: сначала обоим штаны, потом куртки чтобы не потели.
Сын жаркий, в машине я ему всегда куртку снимаю - потеет сильно. А когда к врачам хожу (а я чаще всего с двумя сразу хожу) то куртку снять легче и быстрее (а с 2-мя лучше чтобы побыстрее), чем весь комбез и потом еще штаны одевать (ну не нравятся мне дети в одних колготках).
По этим же причинам даже сомневалась что для младшей брать на следующий год (ей годик будет), но все таки пока совместный взяла.
Сколько гуляли у сына ничего не задувало (полукомбез высокий), снег не попадал, куртку не одергивала
=======
-
Пользователь сказал cпасибо: