Цитата Сообщение от Пингвинарий Посмотреть сообщение
знаешь.. я после той темы жуть как расстроилась.. вот не повериш как.. тут стараешься, стараешься. а тебя худой обзывают..

не, я ем, конечно, та тема стоила мне двух недель пьянства и зажорства, типа не для кого и стараться... но вчерась поездила померила пару платьев и поняла, что все-таки лучше худая корова, а газель мы из нее как-нибудь сделаем.
НО взаешиваться боюсь. мне кажется, я прибавила тонну, хотя мои весы без веса показывают уже два дня 9.,1-9,7 г, а со мной 67.. отсюда я сделала вывод, что еще есть порох в пороховницах.

приезжай просто)) я тебя тоже накормлю))
ты тощее существо. Я же помню Надю-идеальный вариант,а то что в той теме на фото было-это была несчастная Надя,неправильная. А давай мы с тобой опять поедем за покупками,только чур без идиотских вопросов,сколько должна,а то я тоже опять сорвусь? Просто прошманаемся и упакуем тебя,как подруги ездят?
ЗЫ: меня редко кормят,я обычно приезжаю с кастрюлькой супа как минимум)))