+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Назначения врачей при бронхите

  1. #11
    Колбаса offline СуперСтар Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    5,324
    Недавно была обструкция( с дуру легла в больницу но у нас тем под 40 и не сбивалась), поэтому я бы в больницу не поехала, на всяк случай надо сделать ренген. Аскорил 100%, инголяции с лазолваном и минералкой, если сопли то синупрет (чтоб в пазухах не скапливались) и наблюдения врача.
    =======



  2. #12
    Аватар для Sweety
    Sweety offline Отец-основатель Sweety is just really nice Sweety is just really nice Sweety is just really nice Sweety is just really nice
    Регистрация
    22.05.2004
    Сообщений
    6,880
    Цитата Сообщение от Irrrishka Посмотреть сообщение
    а чем лечат в больнице бронхит и что там делают, чего дома нельзя? ну кроме анализов. нам то предложили госпитализацию, но я отказалась
    Антибиотики колят внутримышечно. Вот в общем и все. Мальчика постарше еще на ингаляции водили, нам пока слабО. А, ну еще рентген сделали на всякий случай пневмонию исключить.
    Если бы я была уверена что это бронхит - не поехала бы в больницу. Меня рвота смущала 3 дня постоянная, думала на ротавирус или еще какую инфекцию ну и обезвоживания опасалась, ибо регидрон с большим трудом вливали, а грудное молоко все вырывало сразу.
    Однако спустя пару ней врачи сказали что это не кишечная инфекция, а рвота была реакцией на кашель или на температуру.
    =======

  3. #13
    masik offline СуперСтар masik 10
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    2,910
    +1
    Как мама ребенка с обструкциями - беродуал! Он непосредственно в легкие и обструкциями снимает нормально,
    Через 15 минут после беродуала лазолван опять-таки в ингаляции
    =======

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2