Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Жила .. была... девочка... много букв

  1. #1
    Zaika_Lea offline СуперСтар Zaika_Lea is a jewel in the rough Zaika_Lea is a jewel in the rough Zaika_Lea is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.08.2007
    Сообщений
    2,380

    Жила .. была... девочка... много букв

    На Секретном - я написала тему и многи отзывы меня поразили .... поразили тем, что девушки когда пишут комментарии рассматривают ее без моральной оценки, опираюсь только на "а я хочу" и "я считаю"

    Так я решила написать еще одну историю.

    Когда мне было 23, со мной работала коллега, теперь она моя лучшая подруга, и старше меня она на 4 года. У нее в 27 был уже ребенок и муж-друг, они были очень веселой современной парой, покуривали, иногда клубились.. ну таки молодые и не обросшие бытом.
    Я ей расказывала свои устаревшие взгляды, что семья, должна быть правильной и гульки сначала вместе, а потом и по отдельности - это не гуд. А у измена, это для меня вообще не приемлимо.
    Подруга в голос меня убеждала - что физическая измена - ЭТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ!
    А была в ужасе - доказывала ей обратное и т.д. спорили мы несколько дней, а потом успокоились. Каждый остался при своем.

    Она развела. Вышла за другого, более обеспеченного, родила вторую дочь и... обнаружила, что муж гуляет. Это все время разные девушки, молодые и ровесницы, это всегда физические измены. Он их отрацает, стоит горой, что любит только ее, а там флирт, баловство и т.д....
    Морально, он ей верен. Физически нет.
    Вот такой поворот, а подруга страдает и с каждым годом все больше, от его физических измен, теперь она уже не так уверена в своей правоте.

    Это тема, о том что нам все возвращается. Есть ли у вас такие примеры, когда сказанное вслух, становилось реальным испытанием?
    Последний раз редактировалось Zaika_Lea; 22.02.2013 в 12:41.
    =======


    Все будет офигенно!!! Непременно!!! Все будет офигенно!!!


Древовидный режим