
Сообщение от
Galka
грипферон это чтоб не заразиться....а когда уже позняк то.... антибиотики то не помогают особо....зараза какая то сильная ходит... вытащила ящики с игрухами направила на них прямо кварц лампу.... всю пыль с доместосом промыла с мебели и дверией.... че бы еще сотворить...сказали надо еще жечь палочки от чеснока и дымом дышать...тибецкая медицина....уже на все готова только бы уже все вылечились
ничего подобного - гриппферон - не только для профилактики, он еще и чтобы облегчить течение болезни. Знаешь, бывало покапаешь пару дней - вроде как отлегло, и потом забываешь - а она, зараза, возвращается по новой.
Антибиотик от вируса и не должен помогать...
По мне так кварцем достаточно - дышать химией от доместоса - тоже мало пользы. Чеснок просто можно разложить, но вот он как раз скорее, чтобы не заболеть. А жечь палочки чесночные - это кажется при насморке, когда нос заложен (но могу и ошибаться).
=======