Ну вот девочки, волна ремонта докатилась и до меня.... уже отдан диван.. выброшены шкафы, разобрана кухня......

Сегодня я приду домой и не узнаю эту квартиру, в которой много было хорошего и не очень, веселого и страшного....
Снесут стены, оборвут обои...

Так вот о чем мы? О РЕМОНТЕ!!!!! ура! это взрыв мозга, беготня по магазинам, глаза разбегаются от ассортимента и лезут на лоб от цен!!!!

Нужны советы по:
1. Полы - решили снять свой старый паркет, который уже 2 раза циклевали, на большее он уже не способен. ЛАМИНАТ -Какой?? где?

2. Обои - ну с обями я думаю наша с мамой фантазия справиться )) (справиться ли?)))) Море цветов, оттенков и главное какие по качеству лучше брать? Опять же ГДЕ?

3. Плитка. решили выложить и ванну и туалет в плитке (сейчас в туалете панели) + плитка на пол в кухню + плитка на пол в коридор. Какую лучше брать? Сдайте названия фирм и адресочки где прикупить.

4. Натяжные потолки - решили делать везде (кроме санузла). Опять же какие делать? Полные профаны в этом((

5. Шкаф-купе. У нас он будет очень нестандартный, огибать дверь, поэтому о цене я даже думать боюсь. Где у нас шкафы цена=качество есть??

Ой вроде столько мыслей а я даже не знаю... что еще надо то изучить...