кароче хорошо что хоть не забила, и сходила-таки ко врачу. Ходила к своей ЕЮ ( кстати в клинике Мира была впервые), вобщем у меня там в одном яичнике киста функц размером с голову молодого пионера. Как бы так-то ничего смертельного, назначили мне утрик вставлять во второй фазе 3 месяца... Но я чего-то так расстроилась... У меня никогда в жизни не было ни единой проблем по гинекологии, вот ни одной ( невынашиваемость я не считаю, ибо оно к гинекологии отношения ваще не имеет)... А тут нате здрасти((( И хорошо что хоть сходила, ибо там рядом с функциональной кистой фолик, который из-за этого инвалида нормально вырасти не может, и она говорит что скорее всего в этом цикле овуляция хоть и была, но из нее даже при большом желании зачатия бы не вышло, ибо фолик не смог дорасти до нужных размеров, так как ему тупо не хватило места.
грустная история. а ведь именно в этом цикле я сама вслух сказала что в ближайшее время не хотела бы больше детей. вот опять меня чтоли Бог воспитывает... блин.... ( Ибо все свои первые неудачи я тоже списываю на то, что когда-то давно не хотела детей, вот меня и воспитывали замершими и годами попыток)....

пс да, я лично считаю что все в нашей жизни от головы....

ибо как мне врач объяснила, кисты эти- тупо "не повезло", то есть я сама ничем бы такое не спровацировала. Но ведь раньше никогда такого не было... А она говорит, закончиться все могло плохо, ибо вызови я тогда в ночи скорую, никто бы со мной возиться не стал, сразу бы прооперировали с такими размерами фолика