+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Я в больнице по скорой.... С кровотечением

  1. #1
    Лала offline Старожил Лала 50 Лала 50
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    601
    Спасибо. Становится намного спокойнее после ваших наглядных историй, надеюсь я зря так запаниковала и это одна из стандартных ситуаций в Б. Сейчас все хорошо. За ночь ничего не появилось. Очень хочу, чтобы сегодня домой отпустили... Девочки, желаю вам всем здоровья и не попадать никогда в больнички.

  2. #2
    Аватар для Китёна
    Китёна offline СуперМася Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    6,731
    Кровотечение это когда алая кровь идет, у меня 3 оочень сильных кровотечения было на 6,11,16 неделях, на 16 вообще фонтаном лило (8 кровоостанавливающих за сутки) и все таки выносила. Так что не переживай у тебя то уж точно все будет хорошо))
    =======

  3. #3
    Матильда offline СуперСтар Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice
    Регистрация
    17.04.2005
    Сообщений
    10,680
    У меня в 1 беременность по ногам текло, я даже и не верила, что это возможно остановить - и ничего бегает
    Успокаивайся, нервы в твоем случае больше вреда принесут.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр