Я замумукалась уже искать отель на сентябрь!!! Перелопатила топхотелс, букинг и тд... Мне все не нравится! Это какой-то блин злой рок, я не знаю, я злая)
Как вы выбираете отель для поездки с детьми?! Честно, мы ни разу еще с сыном не ездили никуда вместе за границу. Да еще теперь и дочь будет годовалая.
Всеобщими форумскими усилиями мы выяснили, что сентябрь -это Родос и Кипр, в общем-то. Ну и Турция. Это именно о погоде речь.
Но я ни за что бы не поехала без детей ни на Родос, ни на Кипр! Мне не нравится описание пляжей, пейзажей, природы.. Я просмотрела ВСЕ отели 4 и 5* и там, и там. И везде то пляж плохой, каменистый( я ищу строго песок!!!), то еда плохая, то номера маленькие, то еще что-нить.... Ааааа...
Как же хорошо отдыхать вдвоем с мужем!!! Пофиг какой отель и номер, пофиг какой пляж, пофиг на отельную еду... А детям нужен комфорт.
Это был крик души))) просто задолбалась уже искать подходящий вариант)

И все-таки, как же выбрать нормальное место?) Может, я не туда смотрю? Может, нафиг мне сдался Родос? Но я уже и Сицилию посмотрела, и Сардинию, все не тоооо. В Турции боюсь кишечек и вот типа ветрянки прошлогодней... Хотя от кишечки нигде не застрахован.. Мне не принципиальна анимация, и другая лабудень, горки и тп.
Ексиль поксиль, сдайте мне кто-нибудь место с :
-песочным пляжем
-не маленькими номерами
-хорошим питанием и детской едой
-красивым пейзажем
А то я свихнусь и в итоге придется торчать на даче)