Цитата Сообщение от Julilla Посмотреть сообщение
Девочки, это проект феминистический, речь идет не о "естественной красоте", а о том, что женское тело бывает разным и вполне может устраивать его обладательниц. Цель - не "смотреться привлекательнее", а быть естественной, потому что тело - это не товар, который можно "продать" и оттюнинговать, а наша собственная оболочка. Просто тела просто женщин, какие есть, а "минусы" и "плюсы" - это то, что у нас с вами в голове.
Если имхо, то да, смотреть не всегда приятно, но меня это заставило задуматься лишний раз о том, отчего я так реагирую "приятно/неприятно" на ЧУЖОЕ тело и какая мне вообще разница-то? Так что пытаюсь изжить оценочность и принимать людей такими, какие они есть. А тетки смелые!
Хорошо написала! Поддерживаю.
На мой взгляд снимал как раз профессиональный фотограф. Вот именно, что все естественно. И кстати даже модель без единой жиринки может встать неудачно, выставив напоказ свои минусы. А то что дамы на фотка не особо, там висит, тут бугрится... Ну так в реальной жизни, не гламурной и спортивной, мало культуристов. А целюлит может быть и у худых девушек.