Цитата Сообщение от Mimosa Посмотреть сообщение
Вот лично меня пугает во всем этом то, что сейчас муж проявляет инициативу, вроде как берет на себя ответственность. А потом вдруг переклинит его (после того как все случится) и начнет предъявлять претензию, что тебя мол другой мужик трахал и как ты это допустила? И на все твои замечания - что это он хотел, а ты на уговоры поддалась, скажет, что ему моча в голову ударила, а ты виновата, что не оказалась стойкой и не отговорила его от этого безрассудного шага.
Мне кажется, что инет кишит замечательными отзывами о свинге только потому, что пары которые после этого поимели кучу проблем и развелись просто не пишут об этом. Потому как больно, горько и стыдно....ИМХО.
Вот вот вот ! именно этого я и боюсь!!!!
но с другой стороны что мешает этим парам написать отзывы анонимно? и почему многие пишут что свинг только укрепил их брак и доверие друг к другу.