Результаты опроса: Куда податься?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Турция

    21 53.85%
  • Египет

    15 38.46%
  • Иное

    3 7.69%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: В мае Турция или египет?

  1. #1
    Шумелка offline СуперСтар Шумелка 10
    Регистрация
    11.08.2004
    Сообщений
    6,161
    Да! В конце мая была в Египте 3 раза. медуз особо не помню. прошлый раз вроде дня 2 были. но толи выброшенные на берег толи далеко... вобщем мы купались нормально, может несколько мелких неопасных вообще встретилось.. запомнила только что дети баловались с ними. но никакого ужаса. это при том что из воды вообще не вылезали... может мне везло и медузы эти местами только бывают..
    =======
    Алиса, сказку детских дней Храни до середины
    В том тайнике, где ты хранишь Младенческие сны,
    Как странник бережет цветок Далекой стороны

  2. #2
    Шумелка offline СуперСтар Шумелка 10
    Регистрация
    11.08.2004
    Сообщений
    6,161
    Зато в июне крабики маленькие появляться и прячутся в песок при приближении (это на суше). мне иногда кажется что я поэтому и езжу туда захватывая июнь )))) это класс!!
    есть еще классное место в Греции, где тоже не много людно (мне попадалось что в турции более многолюдно чем в Египте- не люблю массовки... и ширмы эти от ветра в Египте вообще некое уединение делают даже в людных отелях), и природа непуганная... но это совсем другие деньги. очень бы хотела туда поехать... да и еще куда нить )))
    =======
    Алиса, сказку детских дней Храни до середины
    В том тайнике, где ты хранишь Младенческие сны,
    Как странник бережет цветок Далекой стороны

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр