+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: И нам пожелайте выздоровления((( upd:появилась сыпь, посмотрите,плиз!

  1. #1
    Аватар для Гай-до
    Гай-до offline СуперСтар Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.03.2006
    Сообщений
    11,284
    кстати,есть детская неотложка в каждом округе/районе. Узнай телефон в инете и в след.раз спокойно вызывай врача хоть в выходные
    =======



    http://www.etulinova.ru - семейная фотография

  2. #2
    Nurka offline СуперСтар Nurka is just really nice Nurka is just really nice Nurka is just really nice Nurka is just really nice
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    1,791
    Спасибо за поддержку! А неотложка лечение назначит?Просто смысл скорую вызывать пока не вижу.Они же только темпу собьют или в больницу повезут,да?
    =======


  3. #3
    Аватар для VictoriaHaki
    VictoriaHaki offline СуперСтар VictoriaHaki is a name known to all VictoriaHaki is a name known to all VictoriaHaki is a name known to all VictoriaHaki is a name known to all VictoriaHaki is a name known to all VictoriaHaki is a name known to all
    Регистрация
    16.03.2008
    Сообщений
    8,534
    Цитата Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! А неотложка лечение назначит?Просто смысл скорую вызывать пока не вижу.Они же только темпу собьют или в больницу повезут,да?
    Неотложка это не скорая. Скорая нужна при угрозе жизни или серьезной травме, когда счет идет на минуты. А неотложка - это дежурный врач-педиатр по району после 14 часов (кажется) и в выходные/праздники. И приехать они должны не в течение 15 мин, а в теччение получаса. Но могут и дольше, когнечно.
    Лечение они назначать не должны, но чаще всего назначают что-то общее: полоскания, промывания и тд. И ставят вас в пк на контроль участкового педиатра.
    Если до вечера к вам врач не придет, обязательно вызывай неотложку.
    Выздоравливайте!
    =======

    Я все смогу, я все успею!

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Nurka (11.03.2013)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр