Отзывы по больницам почитала, но может у кого свежие есть? Понятно что где места будут, то туда и отвезут, но может можно будет куда-то попроситься?
У младшей сутки температура до 39,5. Вроде недолго еще, но так как мелкая врачи боятся и предлагают в больницу. Уже три раза неотложка была, в следующий раз сказали вызывать 03 с вещами и госпитализироваться.
Положение осложняется тем, что болеют все, средний тоже с температурой. Больного ребенка оставить некому, если старшую я еще могу пристроить, хотя бабушки тоже болеют, причем гриппом, то среднего не рискую оставить.
Неотложка предлагает мне с 2мя детьми ехать, но это возможно если только в больнице боксы отдельные есть. В общей палате я с ними двумя с ума сойду, да и все окружающие тоже.
Короче если у кого есть какие-нибудь недавние отзывы по больницам, подскажите пожалуйста