Цитата Сообщение от LACO Посмотреть сообщение
В общем, все медленно и верно идет к тому, что со своим дизайнером мы будем расставаться.
Даже разговаривать с ним после вчерашнего разговора уже не хочу. Если муж его дожмет и проект он все же нарисует нам до конца, то встает вопрос как по этому проекту делать ремонт? Реально ли будет найти другого дизайнера чтобы его вести? и нужен ли он вообще будет - ведь разгребать чужие косяки (а они 100 пудов будут) нормальный человек вряд ли будет. Или достаточно будет адекватного прораба?
Уже все выбрано - плитка, кухня, мебель, двери...
Млять... а к 1 октября планировалось, что останутся только шторы, штучки-дрючки поставить и развесить.... ага... хочешь рассмешить Бога - расскажи о своих планах. Еще даже проект не дорисован.
В нашем полку прибыло. Добро пожаловать, так и хочется написать в ад)))
у нас ремонт начался в декабре 2011г. Мы в августе 2012г должны были заехать в готовую квартиру, а в сентябре2012г праздновать 5 летие свадьбы, увы, мастеров в Москве нет, а есть шабашники и халтурщики, зла моего не хватает(((
А теперь нет денег чтобы эту стройку века закончить.Эхххх
Завтра придёт очередной плиточник.Приточника я искала полгода!!! напольную плитку один "мастер! нам всю испортил, теперь с ужасом жду как стены положит этот новый мастер.
У вас сложный дизайн квартиры,обязательно требуется авторский надзор? я второй ремонт обхожусь без надзора спокойно! но у нас и нет сложных конструкций,плюс я всегда учавствовала в создании проекта.
Какие могут быть косяки от дизайнера, как думаешь?
Автор. надзор-это вообще дорогое удовольствие, и найти дизайнера на осуществление чужого проекта, дело мне кажется нереальное и ещё более дорогое.Да и вряд ли кто возьмётся...
Про адекватного прораба... хммм, я такого не встречала.Уж извини если расстрою тебя.
Так что давай сама сама))) тем более многое что уже подобрано, а текстиль подбирать тебе поможет и спец по тканям, а может к окончанию ремонта так будешь в теме, что сама всё подберёшь без проблем
пойти чтоль к тебе прорабом?