В вашем гардеробе есть специальная, пара вещей? Или носите свою обычную?
Были только бюсты для кормления,все остальное было обычное,как то не возникло надобности покупать специальную.... Но я и вне дома практически не кормила (раза 4 за все ГВ,когда ну прям надо было),просто либо задирала кофту или глубокий вырез опускала и прикрывалась пеленкой,либо приспускала лямку у топа или сарафана (летом)....
Давно хочу сфоткать свою кормительную одежду,но руки не доходят,что-то изнашивается и отправляется на дачу или в мусорку...У меня ее реально много ,как и бюстов кормительных.... Буду кормить второго до школы,видимо:-)))
Я веду довольно активный образ жизни, кормлю ребенка и дома и в др местах, почти всегда -в кормительной одежде, потому что мне так удобно -не нужно пузо оголять, грудь оголять,тем более что в 0 градусов тоже были случаи,когда нужно было покормить, могу кормить где угодно и когда угодно,в 99% случаев никто вокруг этого даже не замечает.
Купила одну кормительную футболку для дома, но вообще мало ее одевала. Мне она расцветкой не нравится, купила просто попробовать.
В общем, если на улице не кормить, то дома и в обычной одежде кормить удобно.
У меня оба летних ребенка, так что пользовалась, чтобы гулять подольше. У меня платье было и 2 кофточки, с длинным и коротким рукавом.
Но вот как осень началась - уже не пользуюсь. Если едем в гости - всегда есть возможность уйти в другую комнату, надолго по ТЦ мы сейчас не ходим, так как много чихающих и т.д. В машине я опять же могу просто футболку задрать и всё. Ну а к весне младшего уже планирую кормить только дома, так как прикорм вовсю, ну и чтобы потом не просил на улице. Со старшим делала аналогично, так как при всей моей любви к гв, считаю очень некрасивым, когда подрощенные детки на улице лезут маме под одежду.
Верунчик, ну вот мой не лезет на улице под одежду...Но вот шли мы в зоопарке по Праге -и так сложилось,что ребенок младший уже проголодался,а вокруг -ни одной кафешки -капризничает,на ручки просится. Сели мы с ним на лавочку -перекусил он грудью -и успокоился, и мы еще 1,5 часа гуляли, как раз до закрытия зоопарка. А потом уже в ресторан поехали -и все вместе покушали.Но он у меня -никогда не лезет под одежду (а зачем под нее есть -если он знает,что в любой одежде у мамы есть секретики -просто садится на ручки и говорит -"эту" -если могу сейчас -даю,нет -значит ждет). Собственно, чтобы не оголяться снизу или сверху и придумана кормительная одежда -грудь не видна абсолютно -мне и окружающим комфортно, ребенок довольный.
А поскольку я -шмоточница, то футболочек-маечек у меня штук 15, платьев и сарафанов штук 8 (летние и осенне-весенние), 2-3 свитерочка и толстовок,комбинезон, домашние костюмчики, 4 ночные сорочки... Все сходу не припомню.... Завтра вот новое платье привезут :-)))
Dничего нет!
Хожу во всем обычном
У меня была парочка кофт, как-то не нравилась мне с виду вся эта одежда, вроде и хотела купить, но ничего не попадалось. Но эта парочка кофт была реально очень нужна, потому что кормить в самолете, к примеру, без специальной одежды, не очень удобно.