Сообщение от Lanlet Скажите, пожалуйста, а с какого возраста вообще молочка положена? Если я в 1 месяц говорю, что мы: - на 100% ГВ - на смешанном - на смесях Я бы не отказалась ни от чего. И, кстати, на саму кормящую маму что-то положено? нам давали соки для мамы при гв и дальше сок фрутоняня и молочную смесь
Сообщение от Amarena нам давали соки для мамы при гв и дальше сок фрутоняня и молочную смесь Москва?
Сообщение от Lanlet Москва? подольск
Сообщение от Amarena нам давали соки для мамы при гв и дальше сок фрутоняня и молочную смесь В Москве такого нет, и в принципе, если вы на гв, то до полугода тот набор на молочке вам просто неинтересен будет.
Сообщение от Лисичка В Москве такого нет, и в принципе, если вы на гв, то до полугода тот набор на молочке вам просто неинтересен будет. это он ребенку неинтересен, а маме очень даже интересен)