ну я как раз ЗА то чтобы на молочку хордить. я же где-то выше посчитала, в день выходит около 70 рублей. и дело не в ашанах. я прекрасно знаю сколько все это стоит в магазинах шаговой доступности, у меня у самой рядом ничего приличного нет.