у меня так именно с продуктовыми магазинами..иду и думаю...только хлеб, только хлеб....выходишь в итоге с такими пакетами что ЛОШАДИ оборачиваются....и казахи уборщики спрашивают "не помочь ли ?"
у меня так именно с продуктовыми магазинами..иду и думаю...только хлеб, только хлеб....выходишь в итоге с такими пакетами что ЛОШАДИ оборачиваются....и казахи уборщики спрашивают "не помочь ли ?"
не, с продуктами у меня вопрос давно решен - я за ними не хожу) продукты - это муж со списком либо заказ в утконосе. количество рассчитываю на неделю, так что докупать как правило на неделе ничего не приходится. натаскалась я этих продуктовых сумок по молодости на всю жизнь... теперь лучше заморозку буду подъедать до следующего заказа, чем в магазин лишний раз пойду за продуктами.
у меня так с интернет-покупками.
я не шопоголик,но у меня постоянно бывают ситуации "пошла за сметанкой"-пришла с 2мя мешками жратвы,но без сметанки((( Для себя решила,что оптимален вариант списка-ну т.е. у меня что-то заканчивается,я это вношу в список. Когда что-то из списка критично-иду и покупаю,плюс докупаю остальное некритичное,но из списка. Иначе я уже забодалась выкидывать еду и не только еду, из-за того,что тупо срок годности прошел.
Раньше тоже так могла, но давно уже хожу со списком - помогает, но гру-у-устно! Зато "без сметанки" не остаюсь)))