Я считаю отдых с детьми -вопрос организации. :-))) Своей собсвтвенной. И ожиданий от отдыха.
Мы с мужем не любители лежания на пляже, в поездках мы делим детей -один за старшим,значит -второй за младшим. С ГВ проблемы вообще нет, где ребенок захотел -там и поел.
Дети мои сильно не пачкаются, но я стараюсь брать по комплекту на 1-2 дня, ну и поститрать в раковине -не проблема ни разу, много стирать не требуется. МЛАДШИЙ1 ТУСИТ НА РУКАХ У МАМЫ-ПАПЫ-В КОЛЯСКЕ-В СЛИНГЕ-вариантов множество,старший играет-плавает-бегает в это время с др родителем. Я в таком отпуске -реально отдыхаю (с 2мя мы ездили уже 4 раза за границу, на море,правда -только в первый раз из них).
Младший еще маленький -не уползает,не убегает -такой кайф!!! самое время для отдыха:-)) Когда он спал на пляже -я успевала и належаться и наплаваться,а потом еще и с ним в море поупражняться.:-))
=======

"Доброе утро" - это когда на часах 11:00,на календаре суббота,а за окном -атлантический океан!