Ну вот я в инете нашла что просто от руки, не надо заверять. Я тоже ту тему вспомнила, но найти не могу.
У нас 130 ПК, но это не там. Хотя я сейчас вспомнила, что когда ко мне патронажная сестра после РД приходила в этот раз, я на какой-то бумажке бабушкину фамилию писала, но убей не помню по какому поводу, может как раз разрешение на нее давала. Хотя она и с остальными детьми ходит и без бумажки.
Потребовали в Российском научном центре рентгенорадиологии.
Бабушка же скоро в больницу с дочкой ляжет и я вот хочу понять это теперь новое правило такое или нет. А в больнице же кучу справок подписывать надо на наркоз, на хирургическое вмешательство.... Чего бабушке теперь нельзя что ли?
Дочка получше. Колют антибиотики, температура спала, но еще кашель есть и носоглотка вся забита (аппаратом несколько раз в день слизь отсасывают). Поставили обструктивный бронхит.
Со мной кстати на этаже и Manu лежит
