Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Если кому жираф Софи нужен, в ДМ появились.

  1. #2
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Цитата Сообщение от Неземная Посмотреть сообщение
    да, а что, много что ли? Не знаю, не знаю.. для нас нормально. НУ вот смотрите: днем в слипе, ночью в бодике (2 вещи в день получается уже) + хотя бы один комплект на выход так сказать. Я поэтому и идивилась, когда читала здесь рекомендации не покупать много маленького размера, типа не успеете поносить, вот мы всё успели и не по разу, правда пришлось докупать всю одежду, мы даже месяц некоторые бодики 46 размера носили. А уж если срыгнет (она у меня мастерица в этом) то опять переодевать надо, грязное в стирку сразу.
    Но я не стираю каждый день конечно, стираю, как вещи заканчиваются ))
    У меня старшая с плохой прибавкой долго носила 62 размер, а потом поперло. Младшая же наоборот быстренько выросла из 56-62, но вот 68 мы носим до сих пор=)

    сейчас прикинула на 0-3 месяца, у нас не меньше было одежды. Сейчас и того больше, но что-то на 6 месяцев, что-то 9.
    Последний раз редактировалось Миракл; 05.04.2013 в 21:01.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)


Древовидный режим