Показано с 1 по 10 из 126

Тема: Про количество детской одежды :)

  1. #2
    Аватар для Катик
    Катик offline СуперНяша Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщений
    18,058
    Цитата Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
    Я категорична в отношении маленьких размеров 50-56. Их покупать по факту, ребёнок может и 54-55 см родится и тогда этот размер пролетит. Т.е. тебе закупится 62 и 68 и приметить магаз в округе, где можно быстро закупится 56.
    Я б не стала советовать покупать 62 и тем более 68 размер, 68 это после 4 мес, а чаще к 6. И Натя, вроде невысокая. А такая одежда будет лежать место занимать, и потом. Всех сои предпочтения, кому-то слипы удобнее всго, кому-то кофточки-штанишки. К 62 размеру уже человек точно поймет, что конкретно му и ребенку удобнее и это купит. Я б взяла 56 размер минимум вещей и присмотрела что-то еще меньшего, на случай рождения ребенка ростом 50 см, например. И после рождения можно мужа-маму-подругу отправить купить это))) мы так костюмчик на выписку покупали, тк я не хотела выписывать ребенка в одежде, которая висит мешком)))
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Натя (30.03.2013)


Древовидный режим